Мужчины, почему вы часто зовёте женщин бабами?

Titowa Мыслитель (9942), закрыт 16 лет назад
Например, вы можете назвать свою мать или бабушку "БАБА" ?..Или любимую девушку/жену....
Лучший ответ
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 17 лет назад
Я зову - бабоньками! А - бабы, это ещё ничего, но вот тёлками...
Остальные ответы
Anna J. Мыслитель (8421) 17 лет назад
Это только мудаки так их называют!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
потомушта так называли еще в древней руси наверно гены предков
Источник: basanti@mail.ru
Дмитрий Сохин Гуру (4374) 17 лет назад
так мы ж за глаза, девоньки
Sasha Знаток (268) 17 лет назад
это производное от бабочка.но на самом деле есть такие,которых по-другому и не назовёшь.
Медведь Дмитрий Мастер (1367) 17 лет назад

если бы вы мужчин называли "мэн" , а нам это не нравилось, вы бы всё равно называли бы нас "мен"-ами так легче и быстрее,
потом слово БАБА является обобщающим, из всех известных мне обобщающих названий самки человека это самое необидное, широкоиспользуемое, короткое и легкопроизносимое
>xXx< Мастер (1718) 17 лет назад
чтоб знала своё место когда , ну невкакие варота НЕПОПАДАЕШЬ!