Кто это сказал - Разум с помощью науки проникает в тайны вещества, указывает, где истина. Наука и опыт — только....

I&R Мудрец (17416), закрыт 17 лет назад
средства, только способы собирания материалов для разума.???
Дополнен 17 лет назад
кто ответит правиль получит 10 баллов:)
Дополнен 17 лет назад
:) мда, видный российский ученный это сказал, думайте лучше
Лучший ответ
Iriska Профи (878) 17 лет назад
Вроде Ломоносов это сказал...
Остальные ответы
Геннадий Дедик Оракул (99474) 17 лет назад
Это всегда говорили и говорят сайентисты.И это правильно.Без науки мы до сих пор бы в пещерах жили и бегали бы с каменным топором.А конкретно не знаю.Под этими словами подпишеться любой учёный.