Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Тут есть люди которые каждый день пьют или пили Пепси или Кока-Колу?

Ромашко Профи (611), закрыт 16 лет назад
Вот у меня привычка каждый день бутылка Пепси 2,5 литра. Уже как года 2.. Пока жива и здорова, но живот частенько побаливает. мой дядя говорит, что это плохо что его друг тоже был с такой привычкой и теперь не вылезает из больницы. А у вас как со здоровьем?
Дополнен 16 лет назад
Я соки терпеть не могу... А минералка хороша штука, но нет не могу.
Дополнен 16 лет назад
Ну вообще я хотела чтобы вы меня не отговаривали, а поддерживали. Тут есть еще единомышленники????
Elena Мастер (1013) 16 лет назад
ya znau, 4to coca-cola i pepsi o4en vredni ne tolko dla zhelydka, no i dla zybov.Lu4we na soki ili minerlky perexodi. Ne travi seba!
Larisa Prigorovskaya Ученик (133) 16 лет назад
У меня тоже была такая привычка. Сейчас уже нету - вкусы поменяла. Но тогда пила года 3, не менше, почти каждый день. Живот вроде не беспокоил. Но это как у кого. Думаю, если у тебя появились такие проблемы то может хотя б уменшить дозу?...
Елена Шарапова Профи (596) 16 лет назад
У нас тоже постоянно дома пепси или кока-кола, пьем, пока ничего не болит.
Nadin Мастер (2084) 16 лет назад
Очень вредно.В коле кусок мяса растворяется за несколько дней.так что лучше соки!!!!
Пользователь удален Мастер (1357) 16 лет назад
ну...про кусок мяса,конечн, вряд ли...смотрела по дискавери эксперимент проводили джеймс и адам...нифига...все МИФЫ про колу....но вообще,конечн,эт не самый полезный напиток...знаешь,что выпить полтара литра колы всё одно,что зажевать 36(!) кусков сахара!!!а сахар-зло))))))
Юлия Профи (927) 16 лет назад
В воде таблетка активорованого угля не растворяется, а в коле - моментально, причем невооруженным взглядом видна химическая реакция. Наводит на мысли...
Ксюша Мильшина Ученик (134) 16 лет назад
раньше пила, но теперь перешла на соки и тебе советую.
Лиса Ученик (210) 16 лет назад
я раньше тоже каждый день пила колу по 2,5 литра. когда схватил жилудок, то все равно продолжала пить ее. перестала ее пит когда узнала как ее делают. еще туда добовляют компанеты которые вызывают привыкание.
Алексий Просветленный (31866) 16 лет назад
ты бы со своим умишком категорию юмор обходила.. .
Похожие вопросы