Почему мужщины после 45 лет ищут женщин на стороне?

Клеопатра!Великая Просветленный (32470), закрыт 17 лет назад
Слышу от женщин,что муж завел молодую любовницу.
Лучший ответ
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 17 лет назад
недостаток секса...самоутверждение...пытается вернуть молодость...недостаток ощущений....адреналина в крови....выбери что больше нравится....
Остальные ответы
Lola Мыслитель (6816) 17 лет назад
Это кризис среднего возраста. Седина в бороду - бес в ребро...
А вот в Германии, например, эта мода уже проходит, и средневозрастные мужчинки кидают молоденьких любовниц и возвращаются к зрелым женам:))) У нас это впереди!