Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким методом Вы безотказно возбуждаете того, с кем хотели бы заняться сексом?

Адюльтер Гуру (2958), закрыт 17 лет назад
Имеется в виду, когда Вы делаете это неявно.
Я как-то лежал на коленках одной девушки и поворачивая голову то вниз то вверх, задевал губами то её лобок через ткань, то грудь. Она так сильно от этого возбудилась, сама того не ведая, что пришлось её напряжение снять.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
глажу рукой или двумя пальцами от коленки к паху и назад...как бы невзначай...через брюки или джинсы. мужчины на это поглаживание реагируют очень прямо линейно....
Остальные ответы
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 17 лет назад
с каждой - по разному. Но заметил одну закономерность - чем дольше потратишь на разогрев и прелюдию - тем сочнее получается секс
СВИРЕпый Просветленный (41100) 17 лет назад
Стою за дверью и произношу страшные заклинания