Вы часто живете не по средствам?

Жанна Шмелева Мудрец (15764), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
o k Мудрец (15882) 16 лет назад
Net ,predpochitaju zhit po sredstvam..
Hotja v Germanii sozdany uslovija chto by i ne po sredstvam zhit.
Naprimer mnoog zankomuh russkih ,,Trudjatsja na Stojke,, i ezdjat a pochti novyh BMW ili Mercedesah.Vsju zarplaty vybrasyvajut na soderzhanie etoj maschinu--radi togo chto by ,,ponty kidanut,, mol ja krutoj.
Ja dengi chto zarabatyvaju vlazhivaju v obrazovanie,potom oni okupjatsja spolna

:-)
Остальные ответы
Александра Гуру (4395) 16 лет назад
да каждый месяц, в долгах как в шелках:-)
Марина Зинич Мастер (1298) 16 лет назад
нет!! я живу на ту сумму которую зарабатывают мои родители!! А зарадатывают они прилично!! ненавижу когда кто-то хочет казаться богатым и покупает вещи не доступные по размеру своего кошелька!!
девочка Профи (898) 16 лет назад
Регулярно с этими кредитами,ужас.
Светлана Романова Мудрец (12464) 16 лет назад
Ну бывает, когда к акую-то охренительную пару обуви захочется не из своей ценовой категории, но это разовая акуия, как правило.
Сергей Михайленко Профи (981) 16 лет назад
Я только так и живу, и ни как иначе.