Если баба - дура, то и настоящих мужчин вокруг неё нет?

Obsidian Искусственный Интеллект (150116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солнечный зай Знаток (325) 16 лет назад
Те, кто пользуются дурами - не настоящие мужчины!
Остальные ответы
Костя Нерух Гуру (3104) 16 лет назад
наоборот их очень много, потому что дурой легче воспользоваться!
Какой Кошмар Мудрец (14739) 16 лет назад
Афигенно сказано, чувак!!!!В точку!
Пользователь удален Профи (778) 16 лет назад
Если очень умная и не пытается это скрыть, то точно нет рядом никого, а, если еще и красивая - то совсем плохо))
правда, правда...
дурам проще, наверное))
Откровенный Лжец Мудрец (18612) 16 лет назад
Смотря, что Вы понимаете под словом "Настоящий мужчина".. Не дур то вообще мало, по большому счету.. Между нами если:) Я вообще я с них всех смеюсь не могу.. Пусть живут, а об этом можно годами рассуждать и деже жизнь на это "потратить" А на вопрос ответом будет - есть! Вот:)
Источник: Берегите себя!:)
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Все настоящие мужчины около "прелесть какие глупенькие" )))))