Я из Питера и хочу подключиться к интернету. Посоветуйте провайдера.

Степик Мастер (1076), закрыт 17 лет назад
Или может SkyNet?
Лучший ответ
бездельница Мыслитель (6982) 17 лет назад
авангард.у меня безлимитка меньше чем в 500 руб.обходится..не жалуюсь
Остальные ответы
Natali Гуру (4706) 17 лет назад
У меня так называемая домашняя сеть, очень рекомендую, но они в каждом районе свои.
ADSL - хуже так как:
1. скачивает быстро, отдает медлено;
2. должен быть телефонный кабель, причем иногда линии плохие, и когда кто-то звонит интернет прерывается;
3. в домашних сетя х есть локальные сети, где можно обмениваться на 100Мбит/сек. кучей всего полезного: фильмы, музыка, программы.