а правда, что красивым позволено чуть больше, чем всем остальным!?

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
в разумных пределах, разумеется....
Лучший ответ
АНДРЕЙ Тимофеев Мыслитель (9904) 16 лет назад
правда.. . вот по этому халява и убивает в них адекватность... .
обычно счастливы совсем не красивые в большинстве своем (они более адекватны и реально оценивают себя и свои возможности)
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
....а дуракам ваще закон не писан!
Пользователь удален Гуру (2910) 16 лет назад
умным и красивым может быть....=)))
Светлана Киселёва Гуру (2819) 16 лет назад
правда. красивым прощают больше)) и разговаривают иначе..
Костя Нерух Гуру (3104) 16 лет назад
Но ведь им завидуют и ненавидят больше чем остальных
Юляшка Профи (910) 16 лет назад
Иногда есть и положительные моменты в жизни красивых людей, а есть и мешающие жить спокойно... Так что это спорно
Жнец Мудрец (11214) 16 лет назад
Типичные ответы мажоров.
Если б в голове этих "красивых" было хоть немного мозгов, мир стал бы лучше.
ИННУСИК Мастер (1095) 16 лет назад
Правда!Но как оглянусь назад,сколько бы не было плохого в жизни,если б не яркая красивая внешность!