Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А Вас бы порадовала возможность на проекте выбирать не только ЛУЧШИЕ, но и ХУДШИЕ ответы? :))

Vasilii Terkin Мудрец (13035), закрыт 13 лет назад
:))
Лучший ответ
lady_iris Мудрец (11979) 13 лет назад
Неплохо было бы.Но я думаю это уже лишнее.
Остальные ответы
ImmerБекар Оракул (54078) 13 лет назад
Я бы поддержала такую идею. Тут меня одна девушка ни с того ни с сего обхамила. Не лезь - пишет - с глупыми вопросами (дальше нецензурщина). Я ей написала, вежливо приложила мордой об стол. Она, правда, поняла и прислала три или четыре письма с извинениями. Короче, мы помирились.
Queen of Spades Мудрец (11272) 13 лет назад
Худшие вопросы. Но для этого уже модераторы есть.
S. Профи (729) 13 лет назад
или худшие вопросы? и за них отнимать баллы.

а выбирать худшие ответы -я бы не стала- по любому человек старался-писал- пытался помочь (хамство и грубость, конечно, не считаются)
GURU in PiNk Мастер (1730) 13 лет назад
Ой, нет... не люблю людей обижать... А они очень сильно обижаться начнут, если мы будем их ответы обсирать, извиняюся за выражения... и после всего этого все наше общество переругается, да и развалится вообще! =)
>xXx< Мастер (1720) 13 лет назад
да ! а можно оставить количество вапросов и ответов но при этом менятся в звании, (ай мне ещё так долеко что пальцы заломило)...
тем самым ты прогонишь новичков в познании того или иного направления мысли.
КАМИЛЛА IN RED Мастер (1553) 13 лет назад
ДА безусловно порадывала.И за худшие ответы нужно снимать балы,ведь многие люди отвечают не посуществу вопроса,или матерятся и оскарбляют того,кто задавал вопрос.
ТАТА-АРТ Просветленный (21978) 13 лет назад
Оченно порадовала бы!!! А я еще добавила бы категорию - ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ...А то..."Не всех больных война убила - некоторых только покалечила"...
Похожие вопросы
Также спрашивают