В какой момент "заново рождаются"? И как?

Алекс Мыслитель (5436), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нарспи Мыслитель (7481) 17 лет назад
бывают в жизни такие моменты, когда мы пересматриваем все свои ценности и и помыслы. происходит понимание, что всё было мифом и обманом самих себя. приходят новые понимания жизни, и себя в этой жизни.
Остальные ответы
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 17 лет назад
у вас лично процесс эволюции впереди,это дает надежду на возрождение,а значит есть смысл жить дальше! Удачи!
Ирина Петрова Ученик (147) 17 лет назад
Термин "родится заново" еще не доказан даже самыми известными учеными на земле. Бывает ли так, ещё никто не знает. А на вопрос "как? " ответить не могу, я не БОГ!
Мари Гуру (4243) 17 лет назад
Мне кажется человек способен "родиться заново" только тогда, когда в его жизни случится то, что изменит его понятия, его мышление, его взгляды на жизнь в целом... но не факт что это произойдет к лучшему... "Родиться заново", не значит стать лучше...