Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а лишние девственности у мужчин

Пользователь удален Мыслитель (7450), закрыт 16 лет назад
..также волнительно как и у женщин?

мой муж сказал, что первый раз его просто "поимела та девушка"это блин как?
Лучший ответ
Виктор Крюгеренко Мыслитель (6681) 16 лет назад
все парняги из моего класса и паралельных свалили на военные сборы,а я закосил и остался среди всех девченок...гг и хоть потрахался с девочкой классом старше волнение было только в то,что она якобы являлась девственницей....все прошло гладко правда ощущений не было почти никаких...ну мы закрепили "наше" лишение еще несколько раз на что я потратил все накопленные презервативы...а когда подрос и лишил еще пару тройку девственниц понял,что в первый раз меня надули и она кричала больно шутки ради или еще по каким-то причинам...
Остальные ответы
андрей левин Знаток (319) 16 лет назад
у меня лишних не было только одна
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 16 лет назад
первый раз не всегда идеален. При условии, что девушка терпелива - она сделает из бывшего девственника уверенного самца.
Пользователь удален Мастер (2340) 16 лет назад
Очень просто! иногда мужчины волнуются даже больше! По большей части они просто не знают что делать и бояться что у них ничего не получится! Это же нормально!
гоша теркин Просветленный (20006) 16 лет назад
ну не повезло... .
ващето первый раз я таки ее поимел...
ТИГРА - 38 Гуру (4540) 16 лет назад
Не совсем так. Волнительно конечно. Всё таки первый раз. Но в отличии от девушки парень ведь ничего не теряет. И недаром говорят, что парень берёт, а девушка отдается. А отдавать всегда немного страшнее, чем брать.
Катя Бондарчук Знаток (448) 16 лет назад
они тоже переживают очень....вот мой боялся безумно...))но всё прошло отлично!
DzeD Профи (901) 16 лет назад
А у меня первый раз был такой, как будто я это делал с рождения