Какая тушь для ресниц самая хорошая?

Татьяна Профи (657), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (41616) 13 лет назад
Очень хорошую тушь производит Helena Rubinstein, а эта у нее самая-самая
Также мне нравится YSL с эффектом накладных ресниц
Остальные ответы
ffgfgfgdfddgggd Профи (511) 13 лет назад
лененградская)))))) ) много хороших нужно подбирать мне вот нравится от AVON
Виктория Александровна. Мудрец (16626) 13 лет назад
У кого какие реснички-если хорошие хоть сажей из печки крась, а если их 3 штуки-понятие хорошая тушь не поможет, не дорогая-Мейбеллин и Орифлейм-смысла тратить больше не вижу.
Лиля Зотова Ученик (93) 13 лет назад
LOREAL TELESCOPIC чЕРНАЯ, Просто супер
Катерина Ученик (212) 13 лет назад
Весь секрет в щеточке: Maybelline The colossal volume Express 100% black - !
Dreamy Мыслитель (5704) 13 лет назад
Источник: Мне эти нравятся.
лиза х Знаток (335) 13 лет назад
dior diorshow
loreal extra-volume collagene - очень хорошая
Мирград Мудрец (10737) 13 лет назад
для меня самая хорошая спринт
Олеся Анназарова Профи (730) 13 лет назад
Я считаю на туши можно экономить. Пользуюсь Орифлэйм, всегда свежая, хватает на полгода.