HELP! kak bu k lety 3 kg sbrosit"????

Пользователь удален Мыслитель (9877), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
СПАСИБОЧКИ ВСМ ОГРОМНОЕ
Лучший ответ
/ Просветленный (40876) 16 лет назад
блин тут вчера была одна хотела занеделю 10 кг сбросить,ей даже диету нашли причем оказывается можно кушать все 7 дней что то и при этом похудеть на целых 10 кг!я в шоках
вот она!:
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календаре
Остальные ответы
Александр Бадин Мыслитель (5287) 16 лет назад
СЕКС утром, в обед, вечером, и на сон грядущий. Могу помочь.
Алиса Мыслитель (6226) 16 лет назад
5 дней на воде и 3 кг долой. Проверено на себе
Пользователь удален Мастер (1044) 16 лет назад
Весы новые купить, который показывают на 3 киллограма меньше!
20090114 Мыслитель (9712) 16 лет назад
Три это мало.Не есть после шести вечера,можно и больше.
PrettyGirl Профи (637) 16 лет назад
мне на завтра обещали китайскую диету! Завтра же могу и поделиться!!!!
NIKA Мастер (1415) 16 лет назад
попробуй сесть на диету от ФИТНЕС
. Мастер (2120) 16 лет назад
Тренажеры,басейн,диета!
Dj_MeL Профи (803) 16 лет назад
Гонишь)))хо дам 2 классных совета?больеш сбросишь)))
1)побольше бухай без закусона аж до след утра,танцуй и корчое отрывайся -2кг в день
2)не кушай после 18:00 -1кг в день
Пользователь удален Гуру (3077) 16 лет назад
Кушать кучу салатов разных, пить кефирчик, не жирные супчики овощные, 2 кусочка хлебушка в день, фрукты. Зелень есть до отвала. Это сработает и организм закрепится витаминами и легче перенесёт перестройку организм.Мясо раз в неделю, лучше птицу, рыбу обязательно(не жареную на сковороде). Обильное питьё.Удачи!!!
Пользователь удален Мастер (1700) 16 лет назад
а нафиг нада?

Александр Бадин
ты жжешь!помогией