А у кого произошло самое необычное знакомство со своей второй половинкой?

Tati Мастер (1202), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
suren Мыслитель (9406) 16 лет назад
Наверное необычнее того как мы познакомились с малышом пока не придумать..Но ведь никто за эти три с лишним года не пожалел о таком знакомстве в чате!Любим и любимы
Остальные ответы
Пом-ом Гуру (2791) 16 лет назад
надеюсь ещё произойдёт
Tata Мастер (1540) 16 лет назад
мы познакомились на даче когда он стрелял сигарету,при этом когда он уходил все наговорили ему в след кучу гадостей в том числе и я,но я ни как не думала,что мы будем встречаться!