недавно мне приснилось как я рожаю.Родила девочку но она была немая, что бы это могло значить?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Гармак Знаток (298) 16 лет назад
Роды - это к прибыли,
Девочка-младенец - диво,
Немая - то, о чем говорить не следует.
Сон вещает какой-то подарок очень неожиданный, которым вы будете приятно удивлены, но о том, что произойдет не следует никому рассказывать. Пусть это будет вашим секретом, и того, кто этот подарок вам приготовил.
Остальные ответы
Чертенятко Гуру (3424) 16 лет назад
наверно ты себя сдерживаешь в чём-то, чего сильно хотелось бы
Татусик Знаток (367) 16 лет назад
Не стесняйся скоро все имоции выйдут наружу!!!!
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
родить во сне девочку - будешь дивиться
Пользователь удален Профи (807) 16 лет назад
Что-то не помнится, случая рождения сразу говорящих детей!!!