подскажите какую нибудь романтическую песню, душевную?

Пользователь удален Мастер (2319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4854) 17 лет назад
Kelly Clarkson-because of you.Душевненько... А! Еще NoDoubt-Don`t speak.Это вообще обязательно надо послушать!)))
Остальные ответы
Нипель Профи (931) 17 лет назад
ДДТ Метель. Для тех кто поймёт.
Павел Просветленный (22101) 17 лет назад
Трофим "Алешка" вот это правда шедевр на мой взгляд.
Per aspera ad Astra Мудрец (14611) 17 лет назад
А послушай Цветомузыку "Зачем тебе такой красивый"
Она правда древняя но...(воспоминаний с ней много связано)
Хочешь по агенту скину???
Анютка Логунова Знаток (336) 17 лет назад
песенка Ульяны Каракоз "Ангелы здесь больше не живут...." вроде говорят хорошая....
Вячеслав Гуру (3305) 17 лет назад
Маxим знаешь ли ты?
:)
Алька-w Просветленный (38263) 17 лет назад
Постучи ко мне я тебе скину такую песнью.Только по агенту:)
Пользователь удален Мастер (1138) 17 лет назад
у пятницы есть две нереальнокрутые песни, но названий не знаю((
Эллечка Знаток (481) 17 лет назад
Mandy Moore - Only hope. Three doors down - Here without you. James Blunt - goodbye my lover. Снайперы - романс. Rasmus - Not liking other girls. Сурганова - не тобой болеет сердце...
Пользователь удален Профи (818) 17 лет назад
баллада Goo Goo Dolls-Iris,боже, какие же там слова!... "И мне не нужно, чтобы весь мир меня понимал, мне необходимо чтобы только ты знала кто я такой.. " на зайцах можно скачать. тебе понравится-уверена!