Подскажите, пожалуйста Вот если я меняю фамилию на фамилию мужа, мне придется менять паспорт?

Валерий Баранов Гуру (4454), закрыт 16 лет назад
Вот если я меняю фамилию на фамилию мужа, мне придется менять паспорт?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5741) 16 лет назад
конечно!Это недолго,зато новая фота))
Остальные ответы
Ольга Степанова Гуру (3132) 16 лет назад
Придется,если фамилиии не одинаковые
Валентина Дианова Мастер (2127) 16 лет назад
обязательно, если только фамилии разные))
а также мед. полис, права и все остальное
wizz777 Мастер (1880) 16 лет назад
Полюбому, а еще много всяких справок прийдется меня/пределывать
Пользователь удален Мастер (1370) 16 лет назад
Конечно, абсолютно все документы, даже ИНН новый придется получать...
Йуле4к@ . Мудрец (11079) 16 лет назад
Ну попробуй сама зачеркнуть и сверху надписать новую фамилию
Светлая Мыслитель (5723) 16 лет назад
да и права, и инн, и пенсионное и кучу других бумаг..
Олеся Мудрец (10756) 16 лет назад
конечно, вы даже пользоваться им не сможете---печать ставят, что недействителен
Magra Гуру (2780) 16 лет назад
Конечно придется, но это не так сложно, отдадите старый паспорт и свидетельство о браке, вам его поменяют. Учтите, придется не только паспорт менять, но и другие документы (права, загран. паспорт и т.д.)
Алена Григорьева Мастер (1418) 16 лет назад
чтоб не мучатся, исправь ручкой сама!
Мокшина Янина Профи (648) 16 лет назад
И не только паспорт.
ИНН и страховое свидетельство.
Дарина Профи (787) 16 лет назад
конечно! так же как и все остальные документы!