Профессии

М@РуСя))) Ученик (219), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете мне лучше стать актрисой или юристом????
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (6061) 16 лет назад
юристом если актриса то можно клеймо ставить....хотя я не обобщаю)
Остальные ответы
Tango Мастер (1498) 16 лет назад
Лучше маляром, я думаю...:-))
Татьянка Мастер (1432) 16 лет назад
Лучше поваром. Пользы больше!!
.pokemon Мастер (1616) 16 лет назад
актрисой. однозначно!) удачи))
vniko Мыслитель (5917) 16 лет назад
саньте адвокатом - это юрист-артист :)
ЧСВ Гуру (2959) 16 лет назад
И тех и других много. Я сам юрист, теперь жалею об этом.
Пользователь удален Мастер (1935) 16 лет назад
к чему душа лежит, думаю ты спрашиваешь,т.к. юрист-это стабильный заработок, а хочешь стать актрисой..Ну чтож, если у тебя талант и главное желание, то ДЕРЗАЙ, только подумай сможешь ли ты пройти все трудности, допустим невостребованность, не все актрисы вечно нужны....Можно и подругому.Сначала выучиться на юриста, для уверенности, а потом осуществлять свою мечту...
Удачи тебе=)
Пользователь удален Мастер (1114) 16 лет назад
Для актрисы не обязательно иметь высшее,если есть талант,а если нет,то ничего вообще соваться,а юридическое всегда пригодится,при этом,учась на юриста,можешь быть и актрисой одновременно,а при актерском образовании такой финтель не выкинешь))
Оля Томилина (Иванова) Просветленный (27650) 16 лет назад
Будешь юристом - в театре уже не сыграешь!! А актриса и юриста и врача и министра сыгрет, может даже быть Королевой Англии!!!