есть ли читы на warcraft 3 frozen trone??

Nar[Kotik] Знаток (327), на голосовании 13 лет назад
скажите есть ли читы на warcraft 3 Frozen Trone чтоб играть по сетке с поцанами....только ненадо мне писать просто коды которые действуют только в обыной игре, я знаю что они в локалке не действуют... дайте ссылку на читы к варке. Заранее спасибо....
Голосование за лучший ответ
Дима Новиков Мыслитель (5568) 13 лет назад
играй с пОцанами честно, они это заслужили) )

нет таких, коды не предусмотрены для мультиплеера, есть проги, вроде мап хак, который имеет ряд функций, вроде открытие карты, просмотр скилов и хп и вское другое.