Безумны ли богатые нашего мира?!

тотолог Мудрец (12259), закрыт 16 лет назад
Много денег - жадность их обладателя или азарт?
Богатые - лишённы понимания необходимого количества денег?
Христос и говорит, что войти в царство истины богатому не легче, чем верблюду протиснуться сквозь ушко иголки.
А ВАше мнение?!
Лучший ответ
Tango Мастер (1498) 16 лет назад
Все жажды безумны...
Власть;
Деньги;
Секс и т.д
Если что-то превелирует, человек становиться не нормальным.
Остальные ответы
Лидуська Мудрец (13250) 16 лет назад
они с жиру безятся. не знают что уже сделать с этими деньгами....
sfm Просветленный (31084) 16 лет назад
Богатые определенно отличаются от большинства людей, во-первых, их первый идеал - это всемогущество, этому идолу приходится многое приносить в жертву, во-вторых, они подсознательно мучаются от дефицита обычных идеалов - любви, красоты, справедливости и правды, подтягивают на свои тусовки шоуменов, покупают "черные квадраты", но все не то, какая-то тоска гложет :)