Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему некоторые горожане считают, что в сёлах живут невежественные дикари с низким уровнем IQ?

Goger Мастер (1029), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ПИВ Мастер (1259) 14 лет назад
просто они сами себя очень умными считают. Докажи им обратное, меня никто никогда не считал дикарём, хотя я из села(деревни) и горжусь этим. Я умный в глазах окружающих, ты тоже стань таким и если ты из деревни, то не забудь, когда окажешься на вершине громко крикнуть: "Я ДЕРЕВЕНСКИЙ МУЖИК!!!"
Остальные ответы
Лали Просветленный (28480) 14 лет назад
Я знаю только одного из деревни с высоким уровнем IQ - это Ломоносов.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163228) 14 лет назад
Раньше меряли эритроциты, теперь какое-то IQ. Скоро память мегабайтами начнут. Совсем окоченели.
Пользователь удален Мастер (2399) 14 лет назад
Я так не считаю. У меня много друзей не из Москвы, которые очень целеустремленные и умные люди.
Виктор Мастер (1640) 14 лет назад
сами из лаптей вылезли
Вячеслав Гуру (3305) 14 лет назад
ну если только эти сельчане не работают в городе, вот как мой брат живёт в деревне а работает TNK BP нефтяная компания, не скужу что он дурак, знает 2 языка кроме русского....
Пользователь удален Знаток (476) 14 лет назад
Просто этот IQ высокий в несколько другой сфере деятельности, нежели у горожан. И если горожане думают, что зная все знаки дорожного движения, они умные, то люди из села считают себя образованными в сфере сельского хозяйства.
Александра Бодренкова Профи (949) 14 лет назад
из той же оперы: почему американцы считают русских дремучими медведями, которые носят шапки-ушанки, пьют водку и единственное изобретение (если можно так выразиться) - это матрешка?!
Похожие вопросы