можно ли посыцлать сообшение с мобильного аппарата на данный адрес сайта

~SolNыshKo~ Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
bleem Мастер (1268) 17 лет назад
эээ ты не правильно вопрос задала! ты наверное имела введу можно ли отправить смс на e-mail
Остальные ответы
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
Да еще с какого телефона? С КПК можно прямо с почтового клиента писать, там и разницы нет.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (581) 17 лет назад
Даша, отправить SMS можно с мобильника и при чем без проблем, т.к. у каждого из нас индивидуальный номер.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
можно,если у тебя стоит версия агента 4.6
Nevil Мыслитель (8420) 17 лет назад
Страноватый вопрос. Если ты хочеш послать сообщение на сайт (я так понимаю ответить)... То только через "ИНЕТ" и не на всех телефонах. А если кому лично то это запросто. Достаточно узнать его номер агента...
Василей Знаток (252) 17 лет назад
Еслт очень хочется, то можно постараться только вот незнаю какой модели телефон будет?