Неужели Украина на самом деле разделилась на Запад и Восток, две противоборствующие стороны?

Найлали Гуру (2884), закрыт 17 лет назад
Что мне делать, если я люблю человека, который родом со Львова. А папа в шоке!
Лучший ответ
Wlads Просветленный (27934) 17 лет назад
"Запад есть запад, Восток есть восток - и им не сойтись никогда" (Киплинг)

Это и к Украине относится. В политическом смысле, конечно.
Но не к любви! Любите себе на здоровье и успокойте папу, все будет хорошо. Товарищ жену взял из Закарпатья, где-то рядом с венгерской границей - и все отлично! Как к родственникам поедут, возвращается страшно довольный. А у жены только легкий акцент есть, но это никому не мешает. Уже 15 лет.
Счастья!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
Уже очень давно.Свидетельство этому можно найти в истории. А по поводу твоего возлюбленного - настоящим чувствам ничего не может помешать.
Bohdan Zasadko Мастер (1435) 17 лет назад
Любить и дальше, и не обращать внимание на политику.
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
она и не соединялась....только если чисто территориально)....а любовь тут непричем- главное что б во взглядах сошлись с папой....ну хотя бы не спорили в усмерть)
PrettyGirl Профи (637) 17 лет назад
Если честно, то запад всегда нас не долюбливал!!!
Если приехать к ним и спросить что то на русском, они даже не отечают, а могут и послать!!!!
А теперь так вообще!!! Время покажет, главная индустрия все равно у нас, так что запад без востока пропадет!!!
БогиняСи Профи (635) 17 лет назад
Детка, кто тебе вбил такой бред? Украина есть, была есть и будет ести! Это весну они так отмечают! Веселой тусовкой. Я бы тож там погудела!!! Весело жеДля тебя важнее политика или любовь? Думаю, твой папанационалист, раз он в шоке. Любовь не знает границ - передай это папе
lady_iris Мудрец (11978) 17 лет назад
Западная Украина-это совокупность тупого народа, кот. не уважают свою страну, и мнят себя поляками!
И поскорее бы Юго-Восток отделился бы от этого бедлама!
А то, что Запад пропадет-это 101%!
roman Профи (604) 17 лет назад
prosto pri vibore vneshney i vnutrenney politiki bolshinstvo(daleko ne vse) na levoy storone Dnepra orientiruyutsa Moskvu,a na dr. polovine bolshe hotyat dumat* svoey golovoy.Eto vsyo.Eto vnutrennie dela.Na vashi otnosheniya et ni kak ne povliyaet.Kstati,bil vo Lvove- velikolepniy gorod! Vso u vas budet horosho!Udachi!
Ukreinec.
Яна Уманчук Мастер (1683) 17 лет назад
что за бред никто не отделялся Украина какой была такая и есть просто политики делают на этом деньги а народ тут ни при чём

T-Cat Оракул (53747) 17 лет назад
Утешить папу тем, что Вы не влюбились в человека, который родом из Антананариву, Куала-Лумпур или Луанды. И Вам, и папе больше сосредоточиться на своей жизни, а не на политических играх олигархов. Просто жить и любить друг друга.