Помогите пожалуйста исследовать функцию y=x-корень из х. Исследовать функцию по действиям...

Миша Спиркин Ученик (207), закрыт 10 лет назад
1. найти О.О.Ф
2. чётность не чётность, переодич или не переодич.
3. Найти точки пересечения графика функции с осями координат.
4. Найти ассимптоды графика функции.
5. найти промежутки монотоности графика функции и её экстремумы.
6. найти промежутки выпуклости функции и точки перегиба.
7. Построить графика функции.
Лучший ответ
Александр Петров Профи (558) 13 лет назад
А ты знаешь, что у тебя подохнет матерешка твоя? Сдохнет! От твоего хуя! Что сильно ты её ебешь! Перееб её!! В рот в жопу и везде во все дыры ебешь, она сосет хуй твой! Сосет, сосет! Сосет она у тебя хуишко! Хуишко!! !