Fermer не зря вчера сомневался в Диде.

Nosugref Мастер (1104), закрыт 16 лет назад
Как вратарь такого уровня мог пропусить такой мяч я не понимаю.Да и когда Руни делал 3-2 Дида мог взять.А вообще у милана в атаке сыграл только Кака,если бы у МЮ был хотя бы Фердинанд, Милан забил бы max 1 мяч.Милан неплохо играл в обороне но мне кажется что милан не выдержал высокого темпа,ну и конечно сильно сказались травмы Мальдини и Гаттузо,ведь они с Нестой практически полностью сдерживали Гиггза,Руни и К.Роналду,а после их удаления я на 100%был уверен что МЮ счет сравняет и на 90 что выиграет.В ответной встрече у Милана будет много проблем если не оправстя Гаттузо с Мальдини и если Дида продолжит чудить .А у Мю др проблемы, интересно кто же сыграет в обороне вместо Эвра
Лучший ответ
Kati Bjoerndalen Мудрец (15283) 16 лет назад
Я полностью с тобой согласна! Правда, что случилось с Дидой??? Ведь он один из самых лучших!
Остальные ответы
МОСТовой Мудрец (14358) 16 лет назад
А че вы наехали на Диду?? ? Ну подумаешь человек на нервах, любой бы волновался
Пользователь удален Мастер (1771) 16 лет назад
Ну бывает.. . Первый гол-таки на него записали... (так что получается, это Милан забил 3 гола)
Ничего, на Сан-Сиро он не подведет