Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины вам вопрос!

Светлана Мыслитель (5065), закрыт 16 лет назад
Почему вы все такие смелые виртуально - а как дело доходит до встречи, вы боитесь сказать в глаза о сексе?
Лучший ответ
ТИГРА - 38 Гуру (4540) 16 лет назад
А вот робкие мы. Всегда страшно получить отказ напрямую. Это ведь, как удар ниже пояса. Больно.
Остальные ответы
Oleg_ЛЮТЫЙ_БРАТ-1 Оракул (69274) 16 лет назад
я говорю только в глаза и только о сексе!
lenta Просветленный (25478) 16 лет назад
да они только о нем и говорят...
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
а что еще делать?
мои сотрудницы меня в реале считают бабником....ну хоть не педиком)))))))
apoloamerikan Гуру (2949) 16 лет назад
хто мы? не мы не такие. Вот щас встретим тебя на улице и снасильничаем
sergei sergei Гуру (4845) 16 лет назад
а вы не приходите ;-) кому говорить?
John Гуру (4421) 16 лет назад
Если бы все девушки это нормально воспринимали ...
zea78 Мастер (1552) 16 лет назад
Давай встретимся ?
Игорь Мыслитель (5361) 16 лет назад
Всегда об этом говорил ну половина после этого разбегается хочеш тебе скажу я хочу тебя
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
Посто после этого получаешь удар.... хм..
Вла Ученик (165) 16 лет назад
Потомучто когда начинаешь в лоб разговаривать о сексе Вы начинаете хлопать огромными глазами!
Пользователь удален Знаток (253) 16 лет назад
тогда действуйте первая милочка, если робкий попался...
Пользователь удален Знаток (499) 16 лет назад
Секс - это нормальная потребность организма (не знаю как женского, но мужского точно). Ты когда идешь с нормальной потребностью в туалет, всем об этом в глаза говоришь. А чего стесняешься?
fL_inDiGo Просветленный (20865) 16 лет назад
В Сети БОЛЬШИНСТВО становится смелей.. .
Напечатать на клавиатуре легче, чем произнести вслух.. .

Но обобщать тоже не надо.. .
Некоторые наоборот строят из себя Романтиков, а при встрече слету в кровать и хард-кор устраивают.. .
Некоторые не меняются в Сети...
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 16 лет назад
Знаешь, в инете, в Ответах, в этой категории очень легко рассуждать. При личном контакте (все равно кто - мужчина или женщина) боится, что, если сразу, глядя в глаза, предложить близость, можно получить непонимание и обиду!
Лучше всего, в этом плане ответил Поручик Ржевский в анекдоте:
- Поручик, как Вам удается так легко соблазнять женщин?
- Подхожу и спрашиваю: "Разрешите Вам впендюрить? "
- Но, можно же получить и по морде!
- Можно и по морде, но, чаще - впендюриваю!
(Но, не все-же Поручики Ржевские!)
DJ_CENTNER Профи (540) 16 лет назад
незнаю, я в сети стараюсь быть таким, как в реале, про100 потом при встрече облом будет.. Да и зачем, так уважать будут твой образ, а не тебя. А говорить в глаза о сексе сходу не очень то уж корректно, как мне кажется, хоть бы пару свиданий. Ну накрайняк договоритесь, что сразу будет секс и всё