Здравствуйте! Не подскажете как проходит сдача канд.минимума по философии науки?

Андрей Вергун Мастер (1815), закрыт 17 лет назад
Тяжело ли сдавать? Может у кого-то шпоргалки или записи остались. Заранее спасибо.
Лучший ответ
mick_vav Гуру (2641) 17 лет назад
Думаю, от ВУЗа сильно зависит. У нас был обычный экзамен по философии - билет можно и списать, но потом все равно с препом общаться. Так что есть повод ботать. Шпор, к сожалению, не осталось.
Остальные ответы
Roman Vlasenkov Мастер (1391) 17 лет назад
Обычный экзамен. У некоторых, правда, вопросы заранее раздаются. Но, в принципе, - ничего сложного.