А если впереди едет гаишная машина можно ли её обгонять?

Александр Мастер (2004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GFIce Гуру (3002) 17 лет назад
А если ты не нарушаешь скоростной режим, то почему бы и нет?
Остальные ответы
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
ну смотря как едет...ежели без мигалки то обгоняй
Свеш Мудрец (10613) 17 лет назад
можно..и подрезать... я так часто делала...потому что нех борзеть на дорогах им
Пользователь удален Гуру (4369) 17 лет назад
если не включены мигалки и сирена - можно
Wunderkind Мастер (1146) 17 лет назад
Если при этом не нарушаются правила, то почему нет?
vniko Мыслитель (5917) 17 лет назад
по-моему, если с проблесковыми маяками и сиреной то нельзя.
если тихо едет, то можно, но лучше соблюдая правила :)
Евгения Порашубская Гуру (4302) 17 лет назад
а кто тебе запрещает?!
Ты не можешь ей мешать, если у неё горят маячки проблесковые....
только не превышай допустимую скорость*это они могут счесть за наглость*))))))
Пользователь удален Знаток (476) 17 лет назад
В теории, слева и в пределах допустимой скорости, ели эта машина не несется по заданию. А на практике лучше не не обгонять, надают еще по шапке...
Эламирян Петрос Мастер (1789) 17 лет назад
Забей на них и обгоняй!!! даже можешь подрезать!!!!
Саня Мыслитель (6222) 17 лет назад
гаишную машину обхожу на 120справа - нормально,слева- нормально,подрезаю в пробке - нормально
им помоему пофигу вааще!!!
у меня был случай,я неостановился по взмаху волшебной палочки гайца))около 30минут простоя на савеловском вокзале с целью скрыца,потом около 10-15минут быстрой езды по москве с целью оторваца от наглой восьмеры с мигалками)))вообщем ушол))непоймали...но однажды словили))7тыс руб отдал)))
алиса монахова Оракул (54335) 17 лет назад
пусть себе едет, они мне не мешают.... конечно обгоню...
Юлия Л. Оракул (74762) 17 лет назад
Я один раз ночью возвращалась на дачу и на Мкаде справа обогнала гаишную машину-ехала полуспя почти и сильно устала, поняла, что сделала, когда увидела в заднее зеркало эту самую машину мигающую мне фарами ..но меня не тормознули как ни странно, видно сами домой поскорей хотели!:)))
a Знаток (289) 17 лет назад
Да можно и нужно!!!! это одно из самых обязательных условий когда водиш машину! они так бесятся от этого. Лично я получаю от этого удовольствие, но правдо случалось что на другом повороте меня останавливали, ну чего с кем не бывает!))))))))))))))
Константин 177 rus Гуру (4117) 17 лет назад
Я смотрю, нет ли у них на лобовухе радара и на спортрежиме мимо них на 160 ухожу. А если есть радар, то оченьочень нежно обгоняю.
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Если у него не включена мигалка и звуковой сигнал и при этом вы не превысите скорость, то можно.
Ольга Маерс Мудрец (12379) 17 лет назад
если невключены спецсигналы, то можно!
чтож они самые умные!
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
я очень часто обгоняю.