В мае можно зделат свадбу

Спецы из ЗАГСа утверждают, что месяц регистрации брака и свадьбы нисколько не влияет на статистику разводов, и конечно, маяться можно и тем, кто женился (выходил замуж) и в другие месяцы года; а приметы - чем меньше на них обращаешь внимания, тем меньше они сбываются - это как самовнушение.

я замужем 24 года,свадьба была 21 мая-не каюсь и не маюсь:)))))

Конечьно нужно!!!Мы тоже в мае женимся.

Лучше не нужно. С этим месяцем связано куча предрассудков. Вот мои родители всю жизнь и промаялись... Грустно.

Хорошей вам свадьбы!