Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете, это нормально, если мне 15 лет, а я встречаюсь с 27-летним парнем?

Дамира Знаток (250), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ваня Профи (730) 16 лет назад
ух..
писал писал .. потом решил в двух словах.
на самом деле - нормально или это ненормально - не так важно. если для тебя это нормально значит для тебя это нормально.
но в любом случае сложно вам будет вместе с такой критичной разницей - надо быть очень сильными чтобы не замечать мнения общественности. а оно будет однозначным в 80% случаев =(

да и не интересно тебе станет с ним вскоре. старпёрчик он уже)
Остальные ответы
Рапсодия Гуру (3667) 16 лет назад
нормально
мне 20, а мужу - 33, и все просто замечательно)))
Пользователь удален Мыслитель (5759) 16 лет назад
Я бы назвала это ненормальным, знаешь, мне 20 лет, я тоже живу с 27-летнем парнем, это уже похоже на правду. Будь осторожнее, возможно от хочет лишь затащить тебя в постель
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
у меня такое было в 15 лет, но не чего к хорошему это не привело. у вас разный круг общения, интересы.... в скором времени, либо тебе с ним станет не интересно, либо ему с тобой.
Ольга Профи (679) 16 лет назад
Вообще, на мой взгляд разница великовата, но это пока.... вот если бы тебе было, допустим 20-22 а ему 34, то нормально, даже хорошо. Я вообще считаю, что чем старше муж, тем лучше ( в разумных конечно пределах) , Для меня допустимая разница в возрасте 16 лет, дальше уже многовато.
Пользователь удален Просветленный (21331) 16 лет назад
Нет, ненормально... Он взрослый человек, а ты, в сущности, ещё ребёнок. Тебе сейчас нужно со сверсниками общаться, или же всё может очень печально закончиться... С парнем ты расстанешься, а среди сверсников тебе будет уже неинтересно...Подумай.
Artur Ipati Знаток (478) 16 лет назад
devi4ka poigrai v kukli,i nec viobivisea!
ok?
Источник: Jizni