Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять, что женщина свободна?

Mikhail Potemkin Гуру (2517), закрыт 17 лет назад
и хочет знакомиться, общаться и т. д.
Лучший ответ
Хрусталева Ольга Знаток (436) 17 лет назад
Чем женщина лучше выглядит,ухоженней-тем она свободней!
Остальные ответы
Джокер Просветленный (45327) 17 лет назад
Никак не поймешь.
Несвободные тоже хотят знакомиться, общаться и т. д.
Наталка Мудрец (16736) 17 лет назад
Придите к ней домой и сразу поймете, свободна она или нет.. .
Я считала себя свободной, пока в моем доме не появилась чужая зубная щетка.... Вот тогда я начала осозновать, что теперь не одна...
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 17 лет назад
Какая разница свободна она или нет. Если она хочет то не отвергнет твое внимание.
МЕЧТА Мастер (1069) 17 лет назад
Если она с тобой общается, причём не от случая к случаю, а постоянно. Может она конечно будет и не свободна, но то что она хочет общаться с тобой, это будет видно сразу!
Побольше уверенности в себе, и у тебя всё будет супер!)) )
Удачи!)
Марианна Мудрец (14647) 17 лет назад
Первое дело посотреть на палец, второе - сделать комплимент, третье -пригласить на обед или ужин.... Обычно плсе этих трех действий можно выяснить в 85% случаев о статусе женщины... Если же до сих пор не понятно... провести ее домой... Потом как-то прийти к ней в гости.... Вот тут-то вы и узнаете точно на 100% есть у нее муж или парень....
Марина-ТТ Гуру (2842) 17 лет назад
Вообще то это у нее на лице написано должно быть. К ЗАНЯТЫМ не подойдешь сам. Печать озабоченности хозяйством, ревнивым мужем, детьми. А у свободной глазки горят, суетливых движений нет. Позови на кофе, ну или пиво, кому как. Если откажется, или скажет времени нет... значит кто то есть, ну или ты не по вкусу... а если пойдет легко... значит все в порядке. Не факт конечно, но в принципе)))
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
Если интуиция не срабатывает, попробуй понаблюдать за поведением.Например, не ограничена во времени на свиданиях, отвечает ли на звонки и смс-ки и т.п. А вообще - лучший вариант - спросить напрямую.Если человеку ты симпатичен - это заметно.Девушки, обычно в таких случаях флиртуют и кокетничают.
Алёна К. Гуру (3888) 17 лет назад
Глазками стреляет,значит свободна...душой
Юлия Баркова Гуру (4112) 17 лет назад
Предложите руку и сердце,если согласна,значит точно свободна!
Странный Оракул (65527) 17 лет назад
Для начала начать клеить, и смелее-увереннее в себе.
а дальше она тебе сама объяснит свободна ли она и нравишься ли ты ей.

Да и сам потом начнешь понимать , после пары-тройки сбоев
Елена Иванова Профи (888) 17 лет назад
Только посредством общения:)) Кстати даже если женщина несвободна у нее может быть желание знакомиться и общаться:))) Если женщина вам улыбнулась,либо задержала взгляд, то она готова к общению