Способны Вы влюбить в себя другого человека?

Еж Ежович Мудрец (16605), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2279) 16 лет назад
В первую очередь - зависит от человека. А вообще ...
Да. Но до добра это не доводит.
)
Остальные ответы
Tropicana Гуру (3211) 16 лет назад
если постараться
NelKa Ученик (225) 16 лет назад
Конечно, только от этого пользы никакой!!
Nalubre Гуру (4151) 16 лет назад
Да это у меня хорошо получается. Но только одна девушка меня когда-то любить не захотела, при 100% любви с моей стороны. Бог миловал, не умер от разрыва сердца, а так хотелось.
Irina Tosenko Мастер (1329) 16 лет назад
Очень даже. Раньше даже ради спортивного интереса это делала. Но потом завязала, жалко становится мужичков. Они же не виноваты. Верно?