А как Вы миритесь с любимым Это просто - прости и все в таком роде или же это бурный секс после ссоры

Нюрка Профи (775), закрыт 16 лет назад
.
Лучший ответ
VALKIRIYA Гуру (3747) 16 лет назад
на словах не инересно лучше сразу после ссоры в кровать: секс умопомрачительный
Остальные ответы
sofya karashova Гуру (2852) 16 лет назад
Когда как.. . Иногда просто прости не проходит, приходится что то иное придумывать!!
Adrinor Профи (904) 16 лет назад
Честно говоря у меня любимого нет и уж само-собой сексом я бы с ним мириться не стал :)

А вообще-то любовь не требует слова прости ;)
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
А он на меня долго не может злиться))) )
Я его в ушко поцелую и он моооой!!!
Анастасия Степанова Мудрец (12269) 16 лет назад
блин, а почему я никогда не ссорюсь.... ну правда.... вот досадно, говорят секс после ссоры особенный
Gabi Z Мудрец (15116) 16 лет назад
А мы за год ни разу не поссорились.С ним просто не возможно ссориться