Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Просперо Y.Nine Maxim Makarevich Костя •••

секс с малолеткой-2

TAYLER Гуру (2968), закрыт 13 лет назад
Просто вот в чем фишка -поясняю .Мне 25 ей будет 17, живет в соседнем дворе . Как то после карпоративки возращался под шафе, ну и познакомились и как волдится в тот же вечер я и отличился. Теперь она мне названивает .ая незнаю как себя вести. Вроде тела хороша а вот разлет в возрасте-10-ка как быть ?
Надежда Оракул (51665) 13 лет назад
когда мне было 17 лет - у меня был любовник 30 лет.. . а тебе всего лишь 25!!!!хе-хе.. ты считаешь себя старым?? ?

25 лет - это вообще ты сам еще малолетка!!
Максим Иванов Гуру (4373) 13 лет назад
о ее беби ты просто счастливчик, пори ее суку посоянно, секс с малолеткой это как в рай попасть, тебе везет
Я Я Гуру (3473) 13 лет назад
потрахай ее и брось
НКВД СССР Мыслитель (8578) 13 лет назад
как быть как быть. . еба.... дальше ты же за это не платишь, вот и еб.. . на здоровье, а по поводу отношений объясни что всё в переди и ты посмотришь на её поведение
Пользователь удален Ученик (179) 13 лет назад
Как говорится х.. . ровесников не ищет!
Алена Мыслитель (7757) 13 лет назад
разница в возрасте эт ещё ничего.... но вот она ещё не совершеннолетняя....
RuS Мастер (2355) 13 лет назад
Как, как? Сидеть тебе за разврат малолетних....
Пользователь удален Мыслитель (5743) 13 лет назад
зря ты конечно, она теперь не отлипнет, скажи ей что ты ее просто захотел и не расчитывал на серьезн. отношения, так она может маме рассказать или сказать что беременна, а фиг его знает...
Клеопатра!Великая Просветленный (32479) 13 лет назад
И не вздумай. Дадут больше чем еей лет.
Валера Мыслитель (6494) 13 лет назад
Я отказывал место тебя !
Малолетки они тупые !
СвЕрХсОвЕрШеНсТвО Профи (856) 13 лет назад
тю, ну и что. главное, чтоб нравилась-а разрыв-так он не значим, ведь юывает и 20-50 лет разрыв! и что с того?
Дикая___*мурррррр!!!!* Мыслитель (5574) 13 лет назад
хм. . нормально это. . я поняла бы, если бы тебе было под 60.. тогда другой разговор. . а так - все нормально..
Алексей Макаров Мыслитель (7002) 13 лет назад
17 - это уже далеко не малолетка. Если не о чем говорить, бросай лучше сразу. Если что-то понравилось в ней - продолжай. У молодых свои преимущества, которые не забываются.
Пользователь удален Мастер (1668) 13 лет назад
Чего теряешься? Начал, вот и продолжай.
А разница в возрасте- это твои предрассудки, подрастет девочка!!!!
Сталин Гуру (3433) 13 лет назад
Тебе что есть что терять? Протяни с ней пока ей исполнится 18-ть, станет совершеннолетней и тогда можешь делать всё, что хочешь, ведь она будет уже по документам взрослая! Не теряй её из виду!
Похожие вопросы
Также спрашивают