сколько в России аморальных людей в % соотношении к 100?

Пользователь удален Мастер (1894), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
sfm Просветленный (31084) 16 лет назад
Не столько аморальных, эта доля достаточно стабильна, а скорее потерявших убеждения, хоть какие-то. Не так важно, какие у Вас убеждения, с Вами можно и нужно иметь дело, если они у Вас есть - сильные убеждения. Таких людей действительно большой дефицит теперь..
Остальные ответы
Stvaan Просветленный (27946) 16 лет назад
Аморальны как правило хищные люди, с плохо развитыми лобными долями мозга. Таких около 15%. Есть ещё "охищненные", т.е. те кто вынужден жить рядом с хищными и мимикрировать под них. таких ещё процентов 10-15%. Вот тебе и ответ.
Источник: Б.Диденко "Хищная власть", "Цивилизация канннибалов"
Лена Н. Мастер (1822) 16 лет назад
Для начала неплохо бы многим присутствующим объяснить значение этого понятия!