Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли использовать трансмутаторный гипертурбокатапультатор в сексе?

Пользователь удален Профи (557), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Спаситель Профи (989) 17 лет назад
Да если есть гиперономогеннократный трансомодулятор, который при возростании трансмутации выше 116.5 единиц сможет преобразовать твой уровень турборегенерации до 30 форингейтов в секунду, что не позволит тебе катопультироваться на Венеру, а при возрастании выше 118.4 единиц, включит нейрононанопульсатор который преобразует световой поток трансмутации ускорив его до 0.5 единиц, что оставит тебя на планете Земля и не отправит на Юпитер!!!!Так что пользуйся на здоровье!!!!Удачи!!!
Остальные ответы
ИРКА Профи (980) 17 лет назад
Да можно ,но это не для всех .Если при испоьзовании трансмутаторного гипертурбокатапультатора во время секса уровень твоей трансмутации перевалит 116,5 единиц ,то тебя катапультирует на Венеру,а если 118,4 ,то на Юпитер, так ,что предмет опасный .Попробуй лучше гиперпербональный коннекторатор с функцией дастирования и клотирования .Классная вещь.Помогает всем .