В какой день недели лучше всего делать стрижку?

Sunrise Sunrise Мастер (1613), закрыт 17 лет назад
Ответьте серъёзно, пожалуйста. Очень нужно!!!
Дополнен 17 лет назад
а также "химию"?
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Для стрижки волос наиболее благоприятны дни на растущей Луне, Луна находится в знаках Льва, Девы и Весов.

Волосы, подстриженные при Луне в знаке Девы, дольше сохраняют красоту и форму.

При Луне в знаках Льва и Девы лучше удаётся химическая завивка волос, особенно во Льве, тогда волосы получаются особенно курчавыми. Тем дамам, кто не стремится к крутым завиткам, а предпочитает лёгкие локоны, делать химическую завивку при Луне во Льве не рекомендуется.

Подрезание волос

Время прохождения Луны по знаку Весов на растущей Луне наиболее благоприятное для волос. Все процедуры с волосами в это время способствуют их лучшему росту, оздоровлению и улучшению структуры волос.

Подрезание кончиков волос или стрижка на растущей Луне, особенно в 3-й и 4-й лунный день способствует не только улучшению самих волос, но благотворно сказывается на сосудах головного мозга. Если при этом Луна будет находиться в знаке Весов, то стрижка в эти два дня улучшит память и зрение.

Стрижка волос

С волосами, обрезанными в 3-й лунный день, человек освобождается от астральной грязи, которая налипает на концы волос. А в 4-й лунный день, вместе с отрезанными волосами от человека отпадают вербальные вампиры. Распадается связь с людьми, которые лишают вас жизненной энергии в ненужных для вас тягостных разговорах.

На убывающей Луне, особенно когда Луна находится в знаках Овна, Рака и Рыб, следует оказаться от стрижки.

При Луне в Овне не стоит прикасаться лишний раз к волосам вообще, лучше их даже долго не расчёсывать. В это время волосы очень уязвимы, а повреждения их потом надо будет долго восстанавливать. Стрижка в дни Луны в Рыбах приводит к образованию перхоти. Волосы, подстриженные при заходящей Луне в знаке Рака, будут непослушными и лохматыми.

Не стоит мыть голову, когда Луна находится в водных знаках (Рак, Скорпион, Рыбы) .

Так что, если серьёзно, важен не день недели, а положение Луны в знаке и лунные фазы.

П. С. Как раз сейчас идут благоприятные дни! :
24 апреля, 3:39
Луна во Льве
26 апреля, 13:25
Луна в Деве
29 апреля, 1:46
Луна в Весах

Луна растущая!

Остальные ответы
Дина Профи (749) 17 лет назад
день недели не вежен, вожно в растущую луну. а если день недели, то это как удобно.
ИННУСИК Мастер (1095) 17 лет назад
В следующий вторник 01,05,2007!
vika Высший разум (110980) 17 лет назад
ja ne pridaju etomu znacenija, no mne babuska govorila, cto v tot, gde v nazvanii dnia net bukvy R.
Kakaja zdes sviaz,ja ne znaju. No polucaetsia ponedelnik,piatnica i subbota:)) udaci.