Интересно,а в нашем обществе пережитки патриархата еще остались? И в чем они выражаются?

Гена Гуру (2660), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
В моей семье патриархат выражается так - у моего мужа есть собственная чашка и место за столом, собственный телевизор,DVD-плейер и кресло и всякие диски с дурацкими боевиками и ужасами, а еще я никогда не лезу в его дела,связанные с его работой, родственниками и любимой машиной. Вот и весь патриархат.
Остальные ответы
Кошка Просветленный (30409) 16 лет назад
А разве это не видно?
Быть женщиной в мужском обществе-очень тяжело.
Пользователь удален Мыслитель (8554) 16 лет назад
Патриархат - это самое лучшее, что еще где-то осталось! Мужчина должен приносить домой деньги и управлять семьей! А женщина должна его облизывать
аня ерёмина Ученик (15) 7 лет назад
В том что мужской туалет всегда справа. В том что человек - он, Бог - он, женщины не достойны называться мужскими именами и поэтому у них они свои.