охренеть это в савецкое время такие продвинутые люди были! а вы знаете?

@@@!!! Просветленный (39338), закрыт 17 лет назад
Что холодильник марки Эмо назвали
в честь
Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора.
Лучший ответ
T T Искусственный Интеллект (279433) 17 лет назад
Даааааааааа , и холодильники были ПЁРДАНУТЫЕ , в смысле с МУЗЫКОЙ !
Источник: РЖУууууууууууууууууу !
Остальные ответы
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))да , именно поэтому холодильник и назвали так
п@раноеG Мудрец (10156) 17 лет назад
нда... все еду в деревню или аул за холодильником!!! хочу быть гламурной!!!!
УМА Гуру (3657) 17 лет назад
Даже не пойму - радоваться, удивляться или хренеть - такая информация...
Sergey Abramovich Мудрец (15211) 17 лет назад
Ты точно сейчас охренеешь, когда узнаешь, что словом "охренеть" мы пользовались и в 60тых, что ваше слово "отстой" было в обиходе еще в 70 е, и что твоих родителей "пинали" ИХ РОДИТЕЛИ, за то что они тащились от рока, пили пиво в подьездах, и все прочее из того за что сейчас "гоняют" тебя :-)
Просто ты об этом не задумывался :-)
Просто одни родители помнят об этом, и их называют "класными предками", а другие НЕ ХОТЯТ ВСПОМИНАТЬ ...Надеюсь дальше продолжать не нужно ? ;-)
Когда выростишь ПОЧАЩЕ ВСПОМИНАЙ КАКИМ ТЫ БЫЛ, и у тебе с твоими детьми проблем не будет. ;-)
Покеда!!!!;-)