В каком возрасте лучше завести первого ребенка?

Техническая Поддержка Мастер (1105), закрыт 16 лет назад
И в каком всех остальных?
Лучший ответ
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
Первого все-таки лучше до 25 лет родить....Медики советуют, да и вообще хорошо, когда не очень большая разница со своим ребенком... А остальных - как получится....
Остальные ответы
run2004 Мудрец (15368) 16 лет назад
первого - до 30, а второго соответственно после ...
вот как-то так
N@tali Мыслитель (7934) 16 лет назад
В каком Бог даст тогда и родится.
Ребенок не вша, чтоб его заводить
Соль Бемоль Гуру (3065) 16 лет назад
когда ты сама поймешь, что ребенок тебе действительно нужен.
Лина Гуру (4182) 16 лет назад
Вообще-то детей рожают,а заводят животных.
Sestra Гуру (3364) 16 лет назад
Первого лучше лет 21-25. Потом уже считается - старородящая. В это время организм наиболее готов к зачатию и рождению первенца.
Пользователь удален Профи (739) 16 лет назад
только тогда когда ты этого захочешь очень сильно....
Лёля Мастер (2336) 16 лет назад
Когда сама созреешь для этого.
Кто-то уже в 17 лет чувствует себя полностью готовым для этой роли, а кто-то и после 30 лет не хочет торопиться.
Natalka Профи (557) 16 лет назад
Как только будешь к этому готова!
Annet Просветленный (21960) 16 лет назад
тогда когда бужешь в состоянии его обеспечивать
Dina Shrivatsa Мастер (1849) 16 лет назад
Главное родить до 24 лет, так как после Вы уже "старорожающая" (заметьте, то что старорожающей называют после 25 - это миф, который медики придумали, что б женщин успокаивать). А всех остальных желательно успеть до сорока. Ну а если брать нижний предел, то лучше рожать после 18, но это конечно индивидуальные особенности каждой женщины, кто-то и в 16 уже абсолютно развит и его организму это не повредит, а кто-то в 20 всё ещё развивается, и это будет лишняяя нагрузка на организм.