Это что, типа новый способ борьбы с пробками - предупреждение, а главный борец с ними - Собянин, пристроился тока

Серж Дж Искусственный Интеллект (108270), закрыт 13 лет назад
ЗРЯПЛАТУ ПОЛУЧАТЬ ?

Сегодня в Москве будут гигантские пробки
ГИБДД Москвы предупреждает: сегодня вечером столица может вновь оказаться в плену автомобильных пробок. Примерно таких же, как вчера, когда практически все дороги были буквально парализованы: гигантские заторы образовались на Садовом кольце, Третьем транспортном, МКАДе, всех основных магистралях города. По некоторым оценкам, общая длина пробок составила вчера 2850 км – это равно расстоянию от Москвы до Новосибирска!

Сегодня ситуация может вновь повториться. Вечером в столице может пойти снег, а на дорогах начнет образовываться гололед. В связи с этим ГИБДД настоятельно советует водителям отказаться от использования личного автотранспорта.

Лучший ответ
Валентина Извекова Оракул (77516) 13 лет назад
Какое счастье, что я уже дома, хотя движение было не ахти.. . Но причина - два ДТП.. .
Не буду я никого слушать, пусть говорят, что хотят, рулила, рулю и буду рулить.. . А о Собянине даже и думать не хочу.. . Как-то мне не приятно.. .

Отличного вечера, Серж!!!
Источник: приветики!!!
Остальные ответы
valli Оракул (70233) 13 лет назад
А у нас в деревне никаких пробок :) Просто в Москву все едут, и там остаются жить - потом покупают автомобиль - вот так и возникают пробки - надо просто половину Москвы расселить по окраинам - пробки и исчезнут :)
ПроспероИскусственный Интеллект (239406) 13 лет назад
Ещё чего, пусть торчат в своей москве и к нам со своими пробками не лезут. Нам и без них хорошо.
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 13 лет назад
привет! есть вариант-отказаться от своих машин всем членам и пробки точно станут значительно меньше
а то что все простые смерные должны пешком бегать?
Винсент Вега Просветленный (45411) 13 лет назад
В гибдд оказывается экстрасенсы трудятся, предвидят пробки суки...
Train Мыслитель (8560) 13 лет назад
это потому что из деревни все ломанулись в М за подарками! )))
Далеко не подарок Мудрец (10141) 13 лет назад
Ага, все ломимся в автобусы и тролейбусы, будем торчать в пробке крепко прижавшися к друг другу :)))
MV Гуру (2810) 13 лет назад
пробки не из-за кол-ва машин, а из-за кол-во тех, кто ими управляет!
и чем хуже, тем больше пробок!
lilia Мыслитель (6987) 13 лет назад
за подарками в престольную