Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Друзья моего молодого человека

Вета Мастер (2027), закрыт 13 лет назад
Мне не нравятся друзья моего молодого человека. Он с ними дружит давно и будет продолжать дружить. Посоветуйте, как мне перебороть себя и начать с ними общаться.
Лучший ответ
_cukerka_@mail.ru Мастер (1272) 13 лет назад
Слушай,такая же фигня у меня,придется терпеть...этих уродов
Остальные ответы
Елена Мудрец (12158) 13 лет назад
а зачем тебе с ними общаться? просто не общайся и все
Таня Мастер (1548) 13 лет назад
Не общайся и все зачем делать то что тебе не хочется!!!
Пользователь удален Просветленный (21337) 13 лет назад
Ну не общайся, в чём проблемы-то? Общайся со своими.
Катерина Знаток (317) 13 лет назад
лично я не общаюсь с теми кто мне не нравится, прямо говорб об этом молодому человеку, а он делает определенные выводы
Наталия Мудрец (11986) 13 лет назад
не общайся с ними. пусть он и дружит - его же друзья
Alla Мастер (2145) 13 лет назад
а что тебе конкретно в них не нравится? может ты просто их плохо знаешь, а первое мнение всегда обманчиво..
Юлианна М Мудрец (14886) 13 лет назад
ты знаешь сеЙчас это ооочень актуально для многих девушек!!!
... я например особо не парюсь по этому поводу, потому что Я тоЖе не нравлюсь его лучшему другу... так и не общаемся!!!
Mercy Kill Просветленный (41976) 13 лет назад
Ты же не заставляешь своего парня дружить с твоими подружками, вот и тебя никто не заставляет терпеть его друзей.
Наташа Полюга Мастер (2291) 13 лет назад
Надо было конкретнее написать, чем они тебе не нравятся. Если непутевые какие-то, неудачники, или, что еще хуже, они могут его втянуть в какую-нибудь неприятную (или даже противозаконную! ) ситуацию, то твои чувства понятны и надо как-то убеждать МЧ с ними не общаться. А если просто ты не понимаешь их, а они тебя, вам неинтересно вместе (или только тебе с ними) , тогда тебе нужно просто понять, что на то они и не твои друзья, а его. Тебе не должны они нравиться, просто прими их как друзей МЧ. Перебарывать себя не стоит. Просто постарайся избегать с ними общения. Никогда не вмешивайся в мужскую дружбу. Будь с ними вежливой и терпеливой. Раз он дружит с ними давно, значит они многое вместе пережили и он ими дорожит. Также постарайся своему мужчине не высказывать свое недовольство. Все будет хорошо, удачи табе!
M@К$ Мастер (2404) 13 лет назад
забей , ведь пацанам его Ты нравишся !!!Мож ты их плохо знаешь, подожди !!!
Похожие вопросы
Также спрашивают