Вам жалко Бориса Николаевича?

Полет без экипажа Просветленный (25750), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарья Титова Мыслитель (8657) 16 лет назад
Мне жалко любого умершего человека, если он не маньяк-убийца. Родных его жалко, они то потеряли мужа, отца, деда, а не первого президента России.
Остальные ответы
Надя Мастер (2434) 16 лет назад
нет. Таких надо топиить как котят. Извините за грубость
Дмитрий Круглов Гуру (4317) 16 лет назад
Очень!!!
Уже совсем запинали человека.
А ведь над кем издеваетесь!?!
Над телом умершего. Запомните это великий грех и рано или поздно вы за него ответите, независимо от того верите ли Вы в Бога или нет!!!
SA Мудрец (13044) 16 лет назад
Господин Президент, и Вы решили проявить оригинальность?
Иван Сусанин Мастер (1931) 16 лет назад
Как просто человека - да.
Хотя, дожить до 76 лет, весьма неплохо.
Виктория Миллер Мастер (2389) 16 лет назад
Жалко... очень жалко... но убиваться тоже глупо, потому что мы все там будем... и он скончался не молодым...
Kler Мудрец (14579) 16 лет назад
Странно, но почему-то да... Как человека... Как политик он мне параллелен всегда был....
Айгуль А. Мастер (1747) 16 лет назад
Нет!Когда гибли по его вине люди, он о них думал?Жалел?Он-позор нашей страны!
Маринка Солнышко Профи (535) 16 лет назад
конечно... как никак подарил людям свободу...
Юлия Трофимова Мудрец (15642) 16 лет назад
Да, жалко, хотя я мало, что о нём знала. Пройдёт время и мы будем смотреть на него и его деятельность по-другому, нежели сейчас.
Александр Гуру (3499) 16 лет назад
А почему его надо жалеть?
Прожил он очень прикольную жизнь.
Тех кто от его деятельности пострадал, тех нужно пожалеть!
1 1 Знаток (474) 16 лет назад
Да!
Впрочем как жаль и всех хороших людей,
которых настигла злая женщина - смерть...
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Жалко у пчелки в попке. Тут не такое слово надо подобрать. Я сожалею о его смерти.
Yourkittykate Мыслитель (5355) 16 лет назад
Мне очень жутко было смотреть похороны по телевизору. Плакала....
НКВД СССР Мыслитель (8578) 16 лет назад
конечно нет он дожил до 76 если не ошибаюсь, а из-за его политики сколько молодых ребят в чечне и до 20 не дожило, эту суку надо было в утроби матери его давить
Елизавета...ВеСеЛЛаяЯ!!! :) Мудрец (15784) 16 лет назад
мне жалко человека, который стал вехой истори..и не понимаю тех, кому безразлично, жестокими стали люди.