Странный сон

SIC Ma[GG]oT Ученик (6), на голосовании 13 лет назад
Приснилось что бабушка лежит в той же комнате в которой умрела (из - за болезни), только она лежит на полу. Я к ней подбегаю и говорю - щас я тебе помогу, потом смотрю, а у нее глаза белые! Жуткий сон, я после этого сразу же проснулся. К чему это может быть?
Голосование за лучший ответ
Лилия Лунина Ученик (116) 13 лет назад
Когда вы последний раз были у бабушки на кладбище, поминали её, ходили в церковь ставили свечку???? Попробуйте.... и сон не повториться!
Мэлон Мастер (1904) 13 лет назад
бабушку нужно помянуть обязательно.
(но это не значит, что бабушка Вам больше не приснится)
Симануель Симс Ученик (98) 13 лет назад
Ничего страшного. Покойники обычно снятся к перемене погоды. Не берите в голову. Сон ничего не означает.