Как Вы считаете, что лучше? Задавать простые вопросы или насущные, которые требуют споров?

Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Здесь со спорами проблема, здесь спор в склоку переходит, ладно если без мата и националистских претензий. Разучился народ аргументированно спорить, потому как ближнего уважать перестали, все больше на глотку стараемся.
Остальные ответы
НЕТ Просветленный (37509) 17 лет назад
А здесь не катят спорные и многозначительные или значащие. не катят...
Непредскаzzzуемая Гуру (2979) 17 лет назад
Считаю, что нужно спрашивать, если тебе нужен совет или мнение других по какому-то поводу интересует. Не понимаю вопросов типа: как у вас настроение, а что вы кушали, и подобную тупость
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
насущные, которые требуют споров, правда иногда на них мало отвечают, видно не хотят долго думать
NetUnion Мыслитель (5296) 17 лет назад
насущные, проблемные, требующие поиска компромиссов. Мусора в головах и так предостаточно.
sfm Просветленный (31085) 17 лет назад
НАсущные вопросы сквозь призму новостной ленты, иначе эти "вечные вопросы" набьют оскомину и убьют проект
sunny_woman Гуру (2959) 17 лет назад
Вопросы всякие нужны, вопросы разные нужны..(.Если они, конечно, разумны)
Лена Н. Мастер (1822) 17 лет назад
Лучше те, ответы на которые вам реально интересны!