Кто смотрел фильм сволочи Скажите, как вы оцениваете поступок Меньшова на церемонии вручения MTV

.... Мастер (1271), закрыт 16 лет назад
Если кто не знает. Этот фильм удостоился номинации "Лучший фильм " Меньшов сказал, что не собирается вручать приз фильму, который позорит его страну. Он швырнул конверт и ушел! Что вы думаете по этому поводу?
Лучший ответ
Кроха Профи (876) 16 лет назад
Так... Церемония - позор нашей нации...И Меньшов глупо поступил... И вообще,они перед Памелой скакали как зайцы вокруг Деда Мазая!Вобще кошмар какой-то! Смотрела от начала до конца,думала хоть что-нить хорошее будет,нет же!:( А "Сволочи" - классный фильм,я ни чуть не сомневаюсь,что подобное было при советской власти.Логически всё сходится:внешене дети не представляют никакой опасности,в любом случае на пушечное мясо пойдёт,к тому же беспризорники(советская власть по-любому так думала) А Меньшов... Меньшов жил в это время и не верит,что такое было возможно.Разумеется,о таких вещах на каждом углу не трепали....
Остальные ответы
Sestra Гуру (3364) 16 лет назад
Да выпендривается он. Хороший фильм.
Пользователь удален Гуру (2793) 16 лет назад
Ну и молодец, фильм действительно говно лучше бы волкодав выграл
Флудишка Профи (915) 16 лет назад
церемония - ацтой, Меньшов - дурак
С-за Мыслитель (6318) 16 лет назад
Фильм - дерьмо! И такое дерьмо теперь модно снимать! Для человека, уважающего историю - это удар ниже пояса!
Свеш Мудрец (10613) 16 лет назад
мудак, он и есть мудак... фильм не позорит, а правду рассказывает... плюс за вопрос однозначно...от фильма получила огромные впечатления...
Дмитрий Гуру (4295) 16 лет назад
Меньшов выпендрился когда снимал свои шедевры! А сволочи это черти что! аля ДОМ2
Пользователь удален Мыслитель (9123) 16 лет назад
мне фильм так же как и "Плюмбум.." кажется детским , снятым по взрослому.

То что он показал , что детей бросили , на растерзание - заведомо зная , что будет (а штрафбат?) это не показатель гуманизма , но жечь в лагерях чудовищней(а фильм немного оправдывает это)

Судя по тому , что это муссируют - Меньшов только увеличил популярность фильму (в этом смысле поступил неправильно)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (9670) 16 лет назад
да все это цирк полнейший -согласна с Волей и Меньшов молодца -достойное закрытие этому "шоу"....
Evgenia Gruzdeva Мастер (1697) 16 лет назад
да просто надо было выпендриться. Вот честно, убить хоотела, т.к. Сволочи один из моих любимых фильмов...что б Меньшову в аду гореть
ольга Гуру (3670) 16 лет назад
Мне очень нравится фильм Сволочи!!!!Церемонию я не видела но судя по твоему вопросу пипец полный!
Dry G Мудрец (16472) 16 лет назад
не надо забывать, что всё кино - это лишь чья-то фикция, а то что на самом деле таких отрядов не было - ну и что, ведь кино-то получилось хорошее!
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 16 лет назад
Смело и честно, у нас многие фильмы стали грешить американизмом и лживой пропагандой. Если с этим хоть как-то не бороться, то будет полная лажня по всем направлениям искуства.
tanianska Гуру (4740) 16 лет назад
Фильм понравился.
Я не понимаю - почему все к истории привязались. сейчас снимают фильмы про современность, но никто же не думает, что все, что в них показано - происходит на самом деле.
Меньшов поступил так, как посчитал нужным, не побоялся высказать свое мнение ТАКим образом. Я его не понимаю, но и не осуждаю.
skokann Просветленный (28028) 16 лет назад
да ! фильм - гавно ! актеры - позор ! церемония- калл ! стыдно перед памелкой !!!
Anna Chupova Знаток (309) 16 лет назад
Думаю человек прав...просто до такого состояния извратить историю нашей великой стороны это просто непартриотично!!!так что это в полной мере оправдывает его поступок!!!да и над Памелой стебанулись!))