Как в игре сталкер тени чернобыля попасть в саркофаг, или скажите хотя бы в какой локации он находиться??
По ПДА он находится в самом вверху, как прибудешь на локацию ЧАЭС после Припяти, перед тобой будет небольшой мост, иди прямо и около забора слева, потом свернёшь в проём в заборе, и готовься бежать, к стене АЭС, и беги до тех пор пока не появятся большие двери однга сломанная, забегай туда, ну а там ...
Дольше не сложно, там разберёшься !
Источник: Удачи в вылазке !
Саркофаг находится на ЧАЭС
Спустя 10 лет... Короче иди по сюжету)))
http ://stalker-epos. com/news. html - посмотри здесь в разделе Прохождение. Только пробелы убери. =)