Мамы и папы посоветуйте...

Кучер Володимир Іванович Гуру (3061), закрыт 16 лет назад
Дочке 9 мес! Но сегодня ночью был ужас!
Обычно спит нормально, но сегодня я поспал 2 часа!
Как вы себя днем в норму приводите, я тут носом монитор бью!
Лучший ответ
asta-n Мыслитель (9721) 16 лет назад
Это пройдет. Годам к 4. :о)
Остальные ответы
Соль Бемоль Гуру (3065) 16 лет назад
ляг поспи и все пройдет
Ангел Чарли Мудрец (18511) 16 лет назад
кофе, сигарета, элеутерокк
kpot_ik Профи (900) 16 лет назад
здоровый сон тебе поможет
МАРГОША Просветленный (36297) 16 лет назад
уже двое суток не сплю...ребенок болеет!тоже носом клюю,а что делать!днем пытаюсь вздремнуть,но сегодня не вышло!
Йуле4к@ . Мудрец (11079) 16 лет назад
Нам столько же, так же бывает высыпаемся. Тут недавно гости с ночевкой оставались,
думаю теперь они к нам только на день ездить будут...
Маруся Пархач Знаток (402) 16 лет назад
привыкай эт ток начало!а к врачу не пробовали с ребёнком обращаться а то может у него чё болит?(не дай бог) а сами привыкайте крипитесь!

ННС Мыслитель (7957) 16 лет назад
Да потепи вот будет 3 года и все нормализуется
Natu Мастер (1939) 16 лет назад
моей десять.... надо зубы мазать "Калгелем"...это у них сейчас период такой
Светлана Кердан Оракул (65330) 16 лет назад
Вам еще повезло, подумаешь, одну ночку не поспал. Энерджайзер попробуйте :))))
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
С детьми это бывает. Я в таком случае ищу возможность покемарить без свидетелей хотя бы минут 15-20. И потом крепкого кофейку.
N@tali Мыслитель (7934) 16 лет назад
Не надо носом монитро бить, она спит и вы спите!
А то вдруг ноью опять концерт будет?! ?
Причины: болит жевотик, режутся зубки,
описалась, голодная, замерзла
Что делать: 1- предложить поесть
2- положить на животик
3 - потеплей накрыть
4- поменять памперс
5- понадол дать
Олеся Мудрец (10756) 16 лет назад
зубики или животик болел, ляжь отдохни сейчас если есть возможность!!
natali Мудрец (10108) 16 лет назад
poguljat, a vetserom poranse spat ljagte.
Natalka Профи (557) 16 лет назад
Сочувствую! У меня таже история, почти каждую ночь уже почити 7 месяцев. Я немного привыкла, но иногда башню рвёт капитально! Ложись с дочкой днём спать и всё пройдёт!
Елена Филь Знаток (485) 16 лет назад
пытаюсь поспать днем вместе с ней или иду гулять.свежий воздух всегда бодрит!!!!Удачи!!!
Источник: мама 9-месячного ребенка
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
А еще есть специальные витамины - миенно для поднятия тонуса и жизненной энергии или как там э
то правильно называется. Мне еще помогали цитрусовые - глотнешь чайку с лимоном, и вроде еще жить можно)))))) Кофе почему-то бодряще отказывался действовать(((((( И успокоительных никаких не употребляй - типа валерьянки или пустырника - от них еще больше спать захочется.