Как зарядить телефон без зарядника? хоть на чуть чуть

Ксюшка Ёп Ученик (78), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Воронцова Знаток (482) 13 лет назад
я как то раз под лампу положила и он реал зарядился ...только потом сломался
Остальные ответы
Лиза Никитина Ученик (110) 13 лет назад
долбануть его об что нибуть х)
Яна и Кристина Профи (523) 13 лет назад
можно его выключить и немного подождать, тогда он немного зарядится.
Дима Баушев Ученик (191) 13 лет назад
Как не крути, а без энергии хрен че придумаеш, купи лягушку для батареек от мобилы
Щербаков Максим Профи (574) 13 лет назад
Сходи купи зарядку! или зайди к другу и заряди))
Анна Белова(ICQ372021735) Мыслитель (5755) 13 лет назад
Лягушка, господа - это тоже зарядник, просто универсальный.
Совсем батарея разрядилась?
Нагреть батарею (в большинстве случаев смертельно для неё). Положи её на 15-20 минут на батарею отопления.
Постучать по батарее (всегда смертельно для неё). Помни её в руках.
Эти способы просты, но очень малоэффективны.
Проще всего взять 3 пальчиковые (на самый крайняк мизинчиковые) , 2 проводочка и скотч. Соедини батарейки - плюс одной к минусу другой - на 2 крайних плюс и минус подсоедини 2 проводочка и обмотай это скотчем, чтобы проводочки не отвалились и держались батарейки. Найди на батарее телефона плюсовой и минусовой контакты (они обычно указаны на корпусе) , подсоедини проводочки плюс к плюсу, минус к минусу и подержи так минут 10-15. Чем дольше - тем лучше.
Если всё сделано правильно, через полчаса можно будет позвонить ненадолго.
Всё это делать на вынутой из телефона батарее.
Но лучше пользоваться родным зарядником.
Андрей Гайдар Мудрец (10623) 13 лет назад
никак, самый верный способ - поставить на зарядку